Arms
 
развернуть
 
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 26
Тел.: (38844) 2-28-93
usdmma@mail.gorny.ru
схема проезда
 
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 26Тел.: (38844) 2-28-93usdmma@mail.gorny.ru
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 26Тел.: (38844) 2-28-93usdmma@mail.gorny.ru

График работы суда

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48


Часы приема граждан

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48

Приемная суда

8(388-44) 22-8-93 (факс)

Информация о движении дел

Информацию о движении дел можно узнать на нашем сайте в разделе Судебное делопроизводство либо по телефону (388-44) 22-8-93

 

   На нашем сайте Вы можете ознакомиться с работой Майминского районного суда Республики Алтай. 

Раздел сайта «О суде» содержит информацию об истории суда, его структуре и режиме работы, о порядке и времени приема граждан. 

Подробную информацию о назначенных к рассмотрению делах и результатах их рассмотрения Вы можете получить в разделе «Судебное делопроизводство».

В разделе «Справочная информация» Вашему вниманию предлагаются образцы типовых документов (образцы исковых заявлений, реквизиты по оплате государственной пошлины и другая информация), которые могут потребоваться при обращении в суд.

Задавать вопросы, оставлять свои комментарии,  замечания и предложения  Вы можете в разделе «Обращения граждан».

Надеемся, что посещение сайта Майминского районного суда Республики Алтай будет для Вас интересным и полезным!

СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Список дел, назначенных к слушанию на '22.10.2014'
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Производство по гражданским делам
1. 2-1274/2014 08:30 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Балышев Д.С.
ОТВЕТЧИК: ОСАО "Ресо-Гарантия" филиал в г. Горно-Алтайске
ТРЕТЬИ ЛИЦА: ООО "Юридическое агенство АвтоЮрист", Свиридов Д.Л.
Ередеева Алена Васильевна      
2. 2-2547/2014 ~ М-2460/2014 09:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Суртаева П.П.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
3. 2-2553/2014 ~ М-2463/2014 09:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пачков С.Д., Пачков Э.С., Пачкова М.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
4. 2-2603/2014 ~ М-2488/2014 09:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Суртаев В.Н.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
5. 2-2695/2014 ~ М-2600/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванова А.Ю.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
6. 2-2720/2014 ~ М-2621/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кондратьев С.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
7. 2-2723/2014 ~ М-2623/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шулбаков С.Н.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
8. 2-2721/2014 ~ М-2622/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Татарченко Ю.М.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
9. 2-2732/2014 ~ М-2632/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Легкодеря Е.А., Легкодеря Н.И.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
10. 2-2735/2014 ~ М-2633/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Товстоляк А.С., Товстоляк С.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
11. 2-2696/2014 ~ М-2601/2014 09:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Маслов А.И., Маслова Т.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
12. 2-2738/2014 09:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Степанова А.А., Тыдынова Н.Д., Тыдынова О.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
13. 2-2481/2014 ~ М-2382/2014 10:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ногина Л.В., Ногина Я.А., Соловатов Ю.Э., Соловатова А.А. и др.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
14. 2-2698/2014 ~ М-2603/2014 11:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кощеев А.М.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
15. 2-2719/2014 ~ М-2619/2014 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Казанцева Н.С.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
16. 2-2722/2014 ~ М-2615/2014 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Воронин А.В., Воронин В.Б., Воронина А.В., Воронина М.И. и др.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
17. 2-2734/2014 ~ М-2634/2014 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бельков А.Б., Белькова Е.А., Зырянова И.М.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
18. 2-2733/2014 ~ М-2636/2014 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Паршин А.Б., Паршин В.А., Паршина Л.А., Паршина Н.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
19. 2-2492/2014 ~ М-2391/2014 12:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Арбаев А.А., Арбаев А.И., Арбаев Т.А.
ОТВЕТЧИК: Мансурова О.А.
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Майманова О.А.
Ередеева Алена Васильевна      
20. 2-2593/2014 ~ М-2473/2014 14:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Русманов В.П.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
21. 2-2697/2014 ~ М-2602/2014 14:15 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Потагашев А.Д., Потагашева В.А., Потагашева М.А., Потагашева Т.З.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
22. 2-2759/2014 ~ М-2682/2014 14:15 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Горячая А.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
23. 2-2584/2014 ~ М-2468/2014 15:30 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сучков В.В., Сучков В.В., Сучкова Е.В., Сучкова Л.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Ередеева Алена Васильевна      
24. 2-2724/2014 ~ М-2620/2014 16:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Василькова Ф.С.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Соузгинское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
Производство по уголовным делам
25. 1-194/2014 10:00 Зал №3 Лашутин В.Л. - ст.228 ч.1 УК РФ Казанцева Анаида Львовна      
26. 1-211/2014 10:00 Зал №2 Фомкин В.Е. - ст.111 ч.1 УК РФ Шатин Артур Калаевич      
27. 1-204/2014 11:30 Зал №2 Кузин А.М. - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Шатин Артур Калаевич      
28. 1-209/2014 14:10 Зал №3 Наговицин В.В. - ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в УК РФ Казанцева Анаида Львовна      
Производство по материалам
29. 4/1-199/2014 08:00 Зал №2 лицо: Абраимов Р.Б. Шатин Артур Калаевич      
30. 4/1-202/2014 08:20 Зал №2 лицо: Губенкин В.С. Шатин Артур Калаевич      
31. 4/16-148/2014 08:30 Зал №2 лицо: Комаров Е.В. Шатин Артур Калаевич      
32. 4/16-150/2014 08:50 Зал №2 лицо: Дробышев А.Г. Шатин Артур Калаевич      
33. 4/17-97/2014 09:00 Зал №3 заявитель: Молодых С.В.
лицо: Молодых С.В. УК РФ: ст. 161 ч.2 п. г
Казанцева Анаида Львовна      
34. 4/1-201/2014 10:40 Зал №3 заявитель: Барбачаков Ю.М.
лицо: Барбачаков Ю.М. УК РФ: ст. 105 ч.1
Казанцева Анаида Львовна      
35. 4/17-99/2014 11:00 Зал №2 лицо: Шланчак А.В. Шатин Артур Калаевич      
Печать списка

График работы суда

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48


Часы приема граждан

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48

Приемная суда

8(388-44) 22-8-93 (факс)

Информация о движении дел

Информацию о движении дел можно узнать на нашем сайте в разделе Судебное делопроизводство либо по телефону (388-44) 22-8-93