Arms
 
развернуть
 
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 26
Тел.: (38844) 2-28-93
usdmma@mail.gorny.ru
схема проезда
 
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 26Тел.: (38844) 2-28-93usdmma@mail.gorny.ru
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 26Тел.: (38844) 2-28-93usdmma@mail.gorny.ru

График работы суда

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48


Часы приема граждан

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48

Приемная суда

8(388-44) 22-8-93 (факс)

Информация о движении дел

Информацию о движении дел можно узнать на нашем сайте в разделе Судебное делопроизводство либо по телефону (388-44) 22-8-93

 

   На нашем сайте Вы можете ознакомиться с работой Майминского районного суда Республики Алтай. 

Раздел сайта «О суде» содержит информацию об истории суда, его структуре и режиме работы, о порядке и времени приема граждан. 

Подробную информацию о назначенных к рассмотрению делах и результатах их рассмотрения Вы можете получить в разделе «Судебное делопроизводство».

В разделе «Справочная информация» Вашему вниманию предлагаются образцы типовых документов (образцы исковых заявлений, реквизиты по оплате государственной пошлины и другая информация), которые могут потребоваться при обращении в суд.

Задавать вопросы, оставлять свои комментарии,  замечания и предложения  Вы можете в разделе «Обращения граждан».

Надеемся, что посещение сайта Майминского районного суда Республики Алтай будет для Вас интересным и полезным!

СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Список дел, назначенных к слушанию на '22.09.2014'
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Административные дела - первый пересмотр
1. 12-111/2014 09:00 Зал №4 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Ерлин М.О. - КоАП: ст. 12.9 ч.2; Бируля Светлана Викторовна      
2. 12-115/2014 11:00 Зал №4 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Михайлов Д.В. - КоАП: ст. 12.6; Бируля Светлана Викторовна      
3. 12-116/2014 12:00 Зал №4 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Табакаев А.В. - КоАП: ст. 20.25 ч.1; Бируля Светлана Викторовна      
4. 12-120/2014 14:00 Зал №4 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Суртаев Р.Н. - КоАП: ст. 12.8 ч.1; Бируля Светлана Викторовна      
Производство по гражданским делам
5. 2-845/2014 ~ М-688/2014 08:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Споры о праве собственности на землю
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Щетинин С.И.
ОТВЕТЧИК: Леппяковский Е.Н.
Усольцева Елена Васильевна Заседание отложено      
6. 2-858/2014 ~ М-716/2014 08:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Водеников А.В.
ОТВЕТЧИК: ФКУ ИК-2 УФСИН России по РА
Усольцева Елена Васильевна      
7. 2-1510/2014 ~ М-1322/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО Банк ЗЕНИТ
ОТВЕТЧИК: Мальцева В.М.
Ередеева Алена Васильевна      
8. 2-2402/2014 ~ М-2328/2014 09:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кошечкин С.С., Кошечкин С.С., Кошечкина А.С., Кошечкина С.С.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
9. 2-2034/2014 ~ М-1805/2014 09:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Конохов И.А.
ОТВЕТЧИК: Конохова А.А.
Усольцева Елена Васильевна      
10. 2-2396/2014 ~ М-2313/2014 09:30 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Попова О.Ю.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
11. 2-1581/2014 ~ М-1324/2014 10:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гурская И.В.
ОТВЕТЧИК: ООО "Ист-Нова"
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Гурская Т.Н.
Ередеева Алена Васильевна      
12. 2-1540/2014 ~ М-1474/2014 10:00 Зал №4 КАТЕГОРИЯ: Жалобы на действия судебных приставов-исполнителей
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шефер А.С.
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Майминский районный отдел судебных приставов УФССП по РА
Бируля Светлана Викторовна      
13. 2-2397/2014 ~ М-2314/2014 10:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пелипенко С.И.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
14. 2-1588/2014 ~ М-1235/2014 10:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация МО "Майминский район"
ОТВЕТЧИК: Еленина Н.А., Казанцева О.В., ОФМС по РА
Ередеева Алена Васильевна      
15. 2-1587/2014 ~ М-1230/2014 10:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Админитсрация МО "Майминский район"
ОТВЕТЧИК: Ерушева А.А., Карасов А.С., Карасов Д.А., Карасова А.А. и др.
Ередеева Алена Васильевна      
16. 2-1892/2014 ~ М-1489/2014 10:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хоромов А.С., Хромов С.А., Хромова А.А., Хромова А.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация МО "Майминский район", Администрация МО "Майминское сельское поселение"
Усольцева Елена Васильевна      
17. 2-2398/2014 ~ М-2315/2014 10:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гусейнов И.М., Гусейнова Г.И., Гусейнова Сарийя Уруф кызы
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
18. 2-1585/2014 ~ М-1231/2014 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация МО "Майминский район"
ОТВЕТЧИК: Бедарева Н.О., Нелидов С.О., ОФМС по РА
Ередеева Алена Васильевна      
19. 2-1757/2014 ~ М-1782/2014 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коростелев Е.И., Коростелева Н.П.
ОТВЕТЧИК: Администрация "Майминское сельское поселение", Администрация МО "Майминский район"
Казанцева Анаида Львовна      
20. 2-2399/2014 ~ М-2316/2014 11:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кайгородова Т.Ю., Шишкин И.О., Шишкин М.О., Шишкин О.С.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
21. 2-2578/2014 ~ М-2497/2014 11:20 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Курикова Ю.Н.
ОТВЕТЧИК: Мигрели Ш.Г.
Усольцева Елена Васильевна      
22. 2-1586/2014 ~ М-1233/2014 11:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация МО "Майминский район"
ОТВЕТЧИК: Лазарева Е.А., Лазарева К.В., ОФМС по РА
Ередеева Алена Васильевна      
23. 2-2400/2014 ~ М-2317/2014 11:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Никитин В.И., Никитин М.В., Никитина С.Д., Никитина д.М.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
24. 2-2403/2014 ~ М-2324/2014 12:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сачко И.Е.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Шатин Артур Калаевич      
25. 2-1094/2014 ~ М-949/2014 12:15 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО Сбербанк России в лице Алтайского отделения № 8644 Сбербанк России
ОТВЕТЧИК: Майстер Г.Г.
Ередеева Алена Васильевна      
26. 2-850/2014 ~ М-712/2014 12:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Качесова С.А.
ОТВЕТЧИК: Качесов К.А.
Усольцева Елена Васильевна      
27. 2-2401/2014 ~ М-2318/2014 12:30 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Челушев Б.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Шатин Артур Калаевич      
28. 2-2573/2014 ~ М-2064/2014 13:00 Зал №4 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кремппа А.Н., Кремппа А.С.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Бируля Светлана Викторовна      
29. 2-2582/2014 ~ М-1978/2014 13:00 Зал №4 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Розина С.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Бируля Светлана Викторовна      
30. 2-2581/2014 ~ М-2018/2014 13:00 Зал №4 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Новикова В.П.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Бируля Светлана Викторовна      
31. 2-2577/2014 ~ М-2040/2014 13:00 Зал №4 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лихачев А.Д., Лихачева Л.Д., Яковлев В.М., Яковлев И.В. и др.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Бируля Светлана Викторовна      
32. 2-846/2014 ~ М-696/2014 14:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Впервые пред. иски о возм. вреда за увечье и смерть кормильца - в связи с нарушением правил движения и авариями на транспорте
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шершнева О.С.
ОТВЕТЧИК: МУП "Водоканал"
Усольцева Елена Васильевна      
33. 2-1935/2014 14:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Открытое акционерное общество "Россельхозбанк"
ОТВЕТЧИК: Кыйгасов Д.А., Общество с ограниченной ответственностью "Ижен", Общество с ограниченной ответственностью "Мясной стандарт", СППЗК "Агродар"
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мартаков Д.А.
Ередеева Алена Васильевна      
34. 2-2463/2014 ~ М-2335/2014 14:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Никонов В.И., Никонов В.И., Никонов В.И., Никонова Н.В.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Шатин Артур Калаевич      
35. 2-2219/2014 ~ М-2206/2014 14:10 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ильякова А.Н., Ильякова Д.И., Попов А.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение", Администрация муниципального образования "Майминский район"
Казанцева Анаида Львовна      
36. 2-1584/2014 ~ М-1314/2014 14:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: О взыскании страхового возмещения (выплат)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шефер А.С.
ОТВЕТЧИК: Страховое открытое акционерное общество "ВСК"
ТРЕТЬИ ЛИЦА: ОАО Россельхозбанк
Ередеева Алена Васильевна      
37. 2-2460/2014 ~ М-2329/2014 14:30 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Белеков И.У., Белекова А.В., Приленский А.Н.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
38. 2-1511/2014 ~ М-1317/2014 15:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Другие споры, связанные с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Соколов Д.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация МО "Майминское сельское поселение"
Ередеева Алена Васильевна      
39. 2-2166/2014 ~ М-2051/2014 15:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Уфимцева т.М.
ОТВЕТЧИК: Богдан Е.В.
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Карант В.В.
Усольцева Елена Васильевна      
40. 2-2461/2014 ~ М-2356/2014 15:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Осипов А.А., Осипов А.И., Осипова В.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
41. 2-2183/2014 ~ М-2061/2014 15:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: О лишении родительских прав
Усольцева Елена Васильевна  
42. 2-2483/2014 ~ М-2385/2014 15:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: Другие об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Ередеева Алена Васильевна  
43. 2-2462/2014 ~ М-2357/2014 15:30 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лисков Е.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
44. 2-961/2014 16:00 Зал №1 КАТЕГОРИЯ: Другие споры, связанные с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кравченко И.Д.
ОТВЕТЧИК: Туянин Г.С.
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Карташова Т.Б., Корнеев Ю.Б., Чемальский РОСП по РА УФССП по РА
Ередеева Алена Васильевна      
45. 2-2185/2014 ~ М-2035/2014 16:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: Другие об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Усольцева Елена Васильевна  
46. 2-2464/2014 ~ М-2332/2014 16:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Эдоков Ю.В., Эдокова Л.А.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
47. 2-2465/2014 ~ М-2333/2014 16:30 Зал №2 Информация скрыта Шатин Артур Калаевич  
48. 2-2314/2014 ~ М-2277/2014 17:00 Зал №2 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба имуществу в результате чрезвычайных ситуаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коровкин И.А., Коровкина Л.Н.
ОТВЕТЧИК: Администрация муниципального образования "Майминский район", Администрация муниципального образования "Майминское сельское поселение"
Шатин Артур Калаевич      
Производство по уголовным делам
49. 1-159/2014 09:00 Зал №2 Хотеева К.Д. - ст.291 ч.3 УК РФ Горбачев Дмитрий Александрович      
50. 1-122/2014 09:00 Зал №3 Чалабаев Р.И. - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Казанцева Анаида Львовна      
51. 1-171/2014 10:00 Зал №3 Гнездилов К.О. - ст.158 ч.1; ст.228 ч.1 УК РФ Казанцева Анаида Львовна      
52. 1-189/2014 11:30 Зал №2 Маслов П.Н. - ст.158 ч.3 п.а УК РФ Горбачев Дмитрий Александрович      
53. 1-182/2014 14:30 Зал №2 Гасани А.А. - ст.318 ч.1 УК РФ Горбачев Дмитрий Александрович      
54. 1-154/2014 15:30 Зал №2 Чалабаев Р.И. - ст.159 ч.2; ст.159 ч.2 УК РФ Горбачев Дмитрий Александрович      
55. 1-175/2014 16:00 Зал №2 Асфина В.В. - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Горбачев Дмитрий Александрович      
56. 1-183/2014 16:00 Зал №3 Косолапов А.М. - ст.318 ч.1 УК РФ Казанцева Анаида Львовна      
Производство по материалам
57. 13-147/2014 09:00 Зал №5 заявитель: Руфина Е.А., Печенко Т.А.
Усольцева Елена Васильевна      
58. 13-137/2014 11:30 Зал №5 заявитель: Коробова Е.В.
Усольцева Елена Васильевна      
Печать списка

График работы суда

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48


Часы приема граждан

Понедельник

с 8.00 - 17.00

Вторник

с 8.00 - 17.00

Среда

с 8.00 - 17.00

Четверг

с 8.00 - 17.00

Пятница

с 8.00 - 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Перерыв на обед с 13.00 - 13.48

Приемная суда

8(388-44) 22-8-93 (факс)

Информация о движении дел

Информацию о движении дел можно узнать на нашем сайте в разделе Судебное делопроизводство либо по телефону (388-44) 22-8-93